action_do1038_4_021
ACTION DO1038-4-021 écrou borgne pour percussion 3/8" x 21 profond
Description du produit:
DOP 3/8 KNIE M21 LANG D01038-4-021
  • Carré d'entraînement: 3/8"
  • Surplat: 21 mm
  • Diamètre: 24,0 mm
  • Longueur: 80 mm
  • Profondeur clé: 25 mm
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Ouverture de clé: 21 mm
  • Longueur: 80 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981060825
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO1038-4-021
Ouverture de clé
21 mm
Longueur
80 mm
C/p mm/inch
21 mm